Los 484
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008Blattgröße: 77 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Serigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/100.
Rathke, 99 d.