Los 484

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
Blattgröße: 77 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Serigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/100.
Rathke, 99 d.